


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз компакт напольный IDEVIT Afacan белый
Унитаз компакт напольный Afacan состоит:
- Напольный унитаз, с вертикальным выпуском.
- Бачок
- Сиденье для унитаза
Размеры:
ширина: 30,0 см
высота: 70,5 см
длина: 55,0 см
Форма чаши - воронкообразная.
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 155 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма чаши | Овальная |
| Способ установки | Напольный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Страна производитель | Турция |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Производитель | Idevit |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Бачок | Да |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 300 |
| Материал унитаза | Керамика |
- Цена: 7 006 ₴


