

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз компакт напольный IDEVIT Vega белый
Унитаз компакт напольный IDEVIT Vega состоит:
- Унитаз напольный, с вертикальным выпуском.
-Встроенный вентиль
- Бачок
- Функция биде
- Сиденье для унитаза с функцией Soft Close
Размеры:
ширина: 35,5 см
высота: 89,5 см
длина: 71,0 см
Форма чаши - воронкообразная.
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 155 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Безободковый | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Страна производитель | Турция |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Производитель | Idevit |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Да |
| Бачок | Да |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал унитаза | Керамика |
| Гарантийный срок | 300 |
- Цена: 16 389 ₴


