


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биде напольное IDEVIT Vega белый
Размеры:
ширина: 35,5 см
высота: 400 см
длина: 57,0 см
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Idevit |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 300 |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Биде |
- Цена: 7 735 ₴


