



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз IDEVIT Alfa белый
Подвесной унитаз IDEVIT Alfa состоит:
- Подвесной унитаз, с горизонтальным выпуском.
- Функция биде
- Сиденье для унитаза с функцией Soft Close
Размеры:
ширина: 36,0 см
высота: 35,0 см
длина: 52,0 см
Форма чаши - воронкообразная.
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 155 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма чаши | Овальная |
| Безободковый | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Страна производитель | Турция |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Производитель | Idevit |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Да |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал унитаза | Керамика |
| Гарантийный срок | 300 |
- Цена: 8 944 ₴


