




Отдельно стоящая ванна GLORIA Глория 160х68х78 см BESCO PMD AMBITION
СТИЛЬ КЛАСС ШИК ― манящая роскошь от польского производителя

Отдельно стоящая ванна premium luxury class красавица Глория от фабрики BESCO PMD AMBITION завоевала первое место на европейской выставке "Ванная комната ― королевская роскошь" в Варшаве в апреле 2015 года. Безусловно, фабрике есть чем гордиться!!! Красивейший дизайн, эргономичность купели, качество высочайшего уровня, европейский белоснежный глянец цвета, идеальные размеры... И, к этому ― супер привлекательная ценовая категория.
Отдельно стоящая ванна Глория BESCO PMD AMBITION с лёгкостью удовлетворит амбиции самого настоящего эстета. Красота форм отдельно стоящей ванны Глория BESCO PMD AMBITION очаровывает, эргономичность купели способствует полному расслаблению. Запатентованная эксклюзивная технология минерального литья «Technologii BESCO 3 в 1» ― это основа качества высочайшего уровня, которое даёт возможность отдельно стоящей ванне Глория BESCO PMD AMBITION радовать Вас и всю Вашу семью не менее 30 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 1600 мм
Ширина: 680 мм
Высота по борту (голова): 780 мм
Высота по борту (гноги): 580 мм
Глубина: 420 мм
Объем: 270 л.
Стандартная комплектация отдельно стоящей ванны Gloria 160х68 см BESCO PMD AMBITION:
- ванна
- опора
- сифон-автомат clik-clak (на выбор: хром, или бронза)
- паспорт, гарантийный талон, инструкция
официальная гарантия производителя ― 10 лет
По Вашему желанию и за дополнительную стоимость, отдельно стоящая ванна Глория BESCO PMD AMBITION может быть доукомплектована: гидромассажем, аэромассажем, спинным массажем, хромотерапией, отдельно стоящим смесителем.
Мы уверены, что продукция торговой марки BESCO PMD AMBITION не оставит равнодушным ни одного покупателя. BESCO PMD AMBITION ― синоним безопасности, полного комфорта и удовлетворения от длительного и радостного использования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Форма ванны | Овальная |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 270 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Минеральное литье |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
- Цена: 39 347 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: плёнка, картон.


