




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компакт Turkuaz Duru 028800
с крышкой из полипропилена
Размеры унитаза:
- Высота - 790 мм
- Ширина - 380 мм
- Глубина - 625 мм
Форма чаши: воронкообразная
Комплектация:
- напольный унитаз
- бачок
- крышка из полипропилена, с функцией Soft-Close
Гарантия 3 года
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал унитаза | Керамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 790 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Turkuaz |
| Материал бачка | Керамика |
- Цена: 10 311 ₴


