




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компакт Turkuaz Noura 008700
с ультратонкой крышкой из дюрапласта
Размеры унитаза:
- Высота - 760 мм
- Ширина - 365 мм
- Глубина - 620 мм
Форма чаши: воронкообразная
Комплектация:
- напольный унитаз
- бачок
- ультратонкая крышка из дюропласта, с функцией Soft-Close
Гарантия 3 года
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Turkuaz |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Керамика |
- Цена: 6 794 ₴


