

Унитаз подвесной Primera SHAPE
Унитаз подвесной Primera SHAPE состоит:
- подвесной унитаз, с горизонтальным выпуском;
- сидение с крышкой из дюропласта, легкосъёмная, с функцией softclose.
Размеры:
ширина: 36,0 см
высота: 34,5 см
длина: 54,0 см
Форма чаши - воронкообразная.
Антибактериальное покрытие Easy Clean обеспечит быстрый и простой уход за изделием, благодаря защите от микробов и грязи. Благодаря механизму softclose осуществляется бесшумное закрывание крышки.
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Основные | |
| Производитель | Primera |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Способ установки | Подвесной |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Страна производитель | Италия |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок на санфаянс | 25 лет |
- Цена: Цену уточняйте


