
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина, Гидромассажный бокс Vivia Bellagio Eco-61
900х900х2150
Гидромассажный бокс Vivia Bellagio Eco-61 состоит из:
- Поддон: акриловый 900*900*160
- Стекло: серое, 5мм
- Каркас: хромированный метал 900*900*2150
- Радио
- 6 гидрофорсунок
- Ручная душ-лейка
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота поддона | 160 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Ограждение | Полностенное |
| Тип кабины | Закрытая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал поддона | Акрил |
- Цена: 15 964 ₴


