

Унитаз компакт напольный Devit AURORA 2.0
Компакт Devit AURORA 2.0 состоит:
- напольный унитаз, с горизонтальным выпуском;
- сливной бачок, 3/6 л, с нижним подводом воды;
- сидение с крышкой из дюропласта, с функцией softclose.
Размеры:
ширина: 36,4 см
высота: 82,6 см
длина: 67,2 см
Форма чаши - воронкообразная.
Идеальную поверхность изделия обеспечивает всесторонняя глазуровка и ручная полировка на начальном этапе обработки. При производстве санфаянса Devit используются высококачественные и экологически чистые материалы. Разработанное компанией Devit антибактериальное покрытие Extra Clean гарантирует защиту от грязи и микробов, делая уход за изделием быстрым и простым. Благодаря механизму softclose осуществляется бесшумное закрывание крышки.
Сливной механизм Geberit позволяет сократить расход воды благодаря двойному сливу (6 л или 3 л), а так-же с помощью регулировки наполнения бачка можно сэкономить дополнительно до 30% воды. Надежная арматура от ведущего европейского производителя Geberit выдерживает до 300 000 смывов.
Скрытый крепеж к полу предотвращает скопление грязи и пыли.
Продукция сертифицирована и подтверждена европейскими знаками качества.

Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 672 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 826 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок на санфаянс | 25 лет |
| Гарантийный срок на сливной механизм | 5 лет |
- Цена: Цену уточняйте


