




Зеркало Ювента TICINO TcМ-80
Размеры:
Высота: 700 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 100 мм
Вес: 17,5 кг.
Зеркало Ювента TICINO TcМ-80 представлено в двух цветовых решениях: black и white и выполнено в присущем коллекции TICINO стиле, являясь завершающим штрихом. Безупречное качество, доведённое до совершенства, благородство форм и практичная функциональность - основной девиз данной коллекции.

В зеркалах Ювента TICINO TcМ-80 используются зеркальные полотна производства ТМ “Glaverbel“ Бельгия с антибактериальным покрытием на ламинированной декоративной влагостойкой панели. Зеркала полностью предназначены для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью и переменчивыми температурными и барическими режимами.

Официальная гарантия производителя 2 года.

Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ювента |
| Страна производитель | Украина |
| Форма зеркала | Прямое |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 5 562 ₴


