



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз Cersanit YASMINA с сидением из дюропласта

Подвесной унитаз Cersanit YASMINA состоит:
- подвесной унитаз, с горизонтальным выпуском;
- сидение с крышкой из дюропласта, с микролифтом
Форма чаши - воронкообразная.
Цвет Cersanit White придаёт сантехнике идеальную белизну.
Размеры:
ширина: 35,0 см
высота: 37,0 см
длина: 52,5 см
вес: 16,5 кг
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Подвесной |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Вес | 16.5 кг |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 525 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
- Цена: 2 290,88 ₴


