



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз - компакт напольный Cersanit KORAL

Компакт Cersanit KORAL состоит:
- напольный унитаз, с горизонтальным выпуском;
- сливной бачок, 3/6 л, с боковым подводом воды;
- сидение c крышкой из полипропилена.
Размеры:
ширина: 36,5 см
высота: 68,5 см
длина: 64,5 см
вес: 25 кг
Форма чаши - воронкообразная, объём сливного бачка - 6л.
Цвет Cersanit White придаёт сантехнике идеальную белизну.
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Форма чаши | Овальная |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 645 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
- Цена: 1 857 ₴


