



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз Cersanit PRESIDENT
Подвесной унитаз Cersanit PRESIDENT состоит:
- подвесной унитаз, с горизонтальным выпуском.
Размеры:
ширина: 35,5 см
высота: 37,0 см
длина: 52,0 см
вес: 14,5 кг
Форма чаши - воронкообразная.
Также рекомендуем:
Сидение с крышкой PRESIDENT из полипропилена.
Цвет Cersanit White придаёт сантехнике идеальную белизну.
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Подвесной |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Вес | 14.5 кг |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Унитаз | Да |
- Цена: 934,90 ₴


