




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз Cersanit CARINA

Подвесной унитаз Cersanit CARINA состоит:
- Подвесной унитаз, с горизонтальным выпуском.
Размеры:
ширина: 35,0 см
высота: 35,0 см
длина: 53,0 см
вес: 15,7 кг
Форма чаши - воронкообразная.
С моделями Carina Ваша ванная комната всегда будет выглядеть модно и элегантно, благодаря современному дизайну, сочетающему прямые линии и округлые формы, и идеальной белизне, которую сантехнике придаёт цвет Cersanit White.
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Подвесной |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Вес | 15.7 кг |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация унитаза | С крышкой из дюропласта |
- Цена: 2 727 ₴


