




Подвесной унитаз Cersanit PURE

Подвесной унитаз, с горизонтальным выпуском.
Размеры:
ширина: 35,5 см
высота: 39,0 см
длина: 53,5 см
вес: 26,4 кг
Форма чаши - воронкообразная.
Отличительной особенностью коллекции Pure является инновационная технология SilverIT Protect. Это специальное покрытие, обогащенное ионами серебра, обладающее отличным антибактериальным действием и сохраняющее чистоту без дополнительного использования чистящих средств. Санфаянс Pure это элегантность и комфорт у Вас дома.
Керамика имеет уникальный цвет Cersanit White, придающий ей исключительную белизну!
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Подвесной |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Вес | 26.4 кг |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 535 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Унитаз | Да |
- Цена: 3 019,64 ₴


