




Подвесной унитаз Cersanit NANO
Подвесной унитаз Cersanit NANO состоит:
- Подвесной унитаз, с горизонтальным выпуском.
Размеры:
ширина: 37,0 см
высота: 38,5 см
длина: 47,0 см
вес: 16,0 кг
Форма чаши - воронкообразная.
Также рекомендуем:
Сидение с крышкой NANO из дюропласта с антибактериальным покрытием по цене;
Сидение с крышкой NANO из дюропласта с антибактериальным покрытием и микролифтом по цене.
Линия санфаянса Nano, в которую входят раковины, подвесные и напольные унитазы - готовое решение для маленькой ванной комнаты. Модели занимают минимум пространства и приносят максимум пользы. Унитазы Nano экономят не только место, но также время и деньги. Слив на 2/4 литра сбережет воду, а эргономичный и лаконичный дизайн, в котором нет углублений и труднодоступных зон, гарантирует легкую и быструю уборку.
Керамика имеет уникальный цвет Cersanit White, придающий ей исключительную белизну!
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Подвесной |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Круглая |
| Вес | 16 кг |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Унитаз | Да |
- Цена: 1 858 ₴


