




Напольный унитаз-компакт Cersanit NANO с микролифтом
Компакт Cersanit NANO состоит:
- напольный унитаз, с универсальным выпуском;
- сливной бачок, 2/4 л, с нижним подводом воды;
- сидение c крышкой из дюропласта, с микролифтом.
Размеры:
ширина: 37,0 см
высота: 82,5 см
длина: 57,0 см
вес: 28,0 кг
Форма чаши - воронкообразная, объём сливного бачка - 4л.
Линия санфаянса Nano, в которую входят раковины, подвесные и напольные унитазы - готовое решение для маленькой ванной комнаты. Модели занимают минимум пространства и приносят максимум пользы. Унитазы Nano экономят не только место, но также время и деньги. Слив на 2/4 литра сбережет воду, а эргономичный и лаконичный дизайн, в котором нет углублений и труднодоступных зон, гарантирует легкую и быструю уборку.
Керамика имеет уникальный цвет Cersanit White, придающий ей исключительную белизну!
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Круглая |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Вес | 28 кг |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Бачок | Да |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 3 434,90 ₴


