


Подвесной унитаз Cersanit EASY

- Подвесной унитаз, с горизонтальным выпуском.
Размеры:
ширина: 35,5 см
высота: 37,0 см
длина: 51,5 см
вес: 15,5 кг
Форма чаши - воронкообразная.
Подвесной унитаз Cersanit EASY имеет невидимое покрытие Clean Pro разработанное на основе передовых технологий. Покрытие легко чистится и препятствует накоплению налёта.
Серия EASY была разработана с целью удовлетворить потребности для современной, функциональной и удобной ванной комнаты, в которой используются передовые технологии. Керамические изделия соответствуют последним мировым тенденциям дизайна и придают интерьеру элегантности. Инновационное покрытие Clear Pro используемое в этой серии делает уборку в ванной комнате быстрой и простой. Также стоит отметить комфортное сидения для унитаза серии EASY от Cersanit. Функция лёгкого снятия также упрощает уборку в Вашей ванной комнате. Керамика имеет уникальный цвет Cersanit White, придающий ей исключительную белизну!
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Подвесной |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Вес | 15.5 кг |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 515 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация унитаза | С крышкой из дюропласта |
- Цена: 3 051 ₴


