


Отдельно стоящая ванна OTYLIA
Отилия 160х77х70 см BESCO PMD AMBITION
на белых львиных лапах
СТИЛЬ КЛАСС ШИК ― манящая роскошь от польского производителя

Отдельно стоящая ванна premium luxury class прелестная Отилия 160х77 от фабрики BESCO PMD AMBITION на белых львиных лапах полностью пропитана духом французской романтикой. Очаровательный, изысканный дизайн отдельно стоящей ванны OTYLIA 160х77 BESCO PMD AMBITION, манящая к наслаждению эргономичная купель, европейский белоснежный глянец, идеальные размеры...
Особое очарование отдельно стоящей ванне OTYLIA 160х77 BESCO PMD AMBITION придают белые львиные лапы. Львиные лапы служат не только элементом красивого царского декора, но и служат надёжной опорой для ванны. Всё таки 280 л. вместительность, да плюс 50 кг вес самой ванны.
Отдельно стоящая ванна OTYLIA 160х77 BESCO PMD AMBITION на белых львиных лапах влюбляет в себя с первого взгляда. Красота форм, мягкая плавность линий... одного взгляда достаточно, чтобы вспыхнуло непреодолимое желание обустроить пространство ванной комнаты стильной и нежной отдельно стоящей ванной OTYLIA 160х77 BESCO PMD AMBITION на белых львиных лапах.
Запатентованная эксклюзивная технология минерального литья «Technologii BESCO 3 в 1» ― это основа качества высочайшего уровня, которое даёт возможность отдельно стоящей ванне OTYLIA 160х77 BESCO PMD AMBITION на белых львиных лапах радовать Вас и всю Вашу семью более 30 лет.
Вы можете выбрать для себя отдельно стоящую ванну Отилья OTYLIA160х77 от фабрики BESCO PMD AMBITION с другими вариантами львиных лап в хроме, или бронзе:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 1600 мм
Ширина: 770 мм
Высота по борту (голова): 700 мм
Высота по борту (гноги): 630 мм
Глубина: 530 мм
Объем: 280 л.
Стандартная комплектация отдельно стоящей ванны OTYLIA 160х77 см BESCO PMD AMBITION на белых львиных лапах:
- ванна
- опора (белые львиные лапы)
- паспорт, гарантийный талон, инструкция
официальная гарантия производителя ― 10 лет
По Вашему желанию и за дополнительную стоимость, отдельно стоящая ванна OTYLIA 160х77 BESCO PMD AMBITION на белых львиных лапах может быть доукомплектована: отдельно стоящим смесителем, ретро сифоном.
Мы уверены, что продукция торговой марки BESCO PMD AMBITION не оставит равнодушным ни одного покупателя. BESCO PMD AMBITION ― синоним безопасности, полного комфорта и удовлетворения от длительного и радостного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 (мм) |
| Глубина (мм) | 530 (мм) |
| Длина (мм) | 1600 (мм) |
| Материал ванны | Акрил 150 мм + гелькоут |
| Тип ванны | Отдельно стоящая |
| Форма | Отдельно стоящая |
| Ширина (мм) | 770 (мм) |
- Цена: 48 144 ₴
- Способ упаковки: Ванна имеет заводскую упаковку - картонный короб на транспортировочном поддоне


