




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник отдельно стоящий ASSOS Glam 52х41х85 см BESCO PMD AMBITION
СТИЛЬ КЛАСС ШИК ― манящая роскошь от польского производителя

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 520 мм
Ширина: 410 мм
Высота по борту: 850 мм
Глубина: 1100 мм
Стандартная комплектация отдельно стоящего умывальника Assos BESCO PMD AMBITION:
- умывальник
- паспорт, гарантийный талон, инструкция
официальная гарантия производителя ― 10 лет
Мы уверены, что продукция торговой марки BESCO PMD AMBITION не оставит равнодушным ни одного покупателя. BESCO PMD AMBITION ― синоним безопасности, полного комфорта и удовлетворения от длительного и радостного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 40 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал пьедестала | Минеральное литье |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
- Цена: 71 859 ₴
- Способ упаковки: Ванна имеет заводскую упаковку - картонный короб на транспортировочном деревянном поддоне.








