




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компакт Turkuaz Noura с крышкой Slim Soft-Close - Geberit
АР0002385
Размеры унитаза:
- Длина - 650 мм
- Ширина - 357 мм
- Высота - 410 мм
Комплектация:
- напольный унитаз
- бачок
- ультратонкая крышка из дюропласта, с функцией Soft-Close
Гарантия 3 года
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине
Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Бачок | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Turkuaz |
| Материал бачка | Керамика |
- Цена: 7 553 ₴



