



Отдельно стоящая ванна Melody 150x80 см BESCO PMD AMBITION
СТИЛЬ КЛАСС ШИК ― манящая роскошь от польского производителя

Отдельно стоящая ванна premium luxury class красавица Melody от фабрики BESCO PMD AMBITION. Безусловно, фабрике есть чем гордиться!!! Красивейший дизайн, эргономичность купели, качество высочайшего уровня, европейский глянец, идеальные размеры... И, к этому ― супер привлекательная ценовая категория.
Отдельно стоящая ванна Melody BESCO PMD AMBITION с лёгкостью удовлетворит амбиции самого настоящего эстета. Красота форм отдельно стоящей ванны Melody BESCO PMD AMBITION очаровывает, эргономичность купели способствует полному расслаблению. Запатентованная эксклюзивная технология минерального литья «Technologii BESCO 3 в 1» ― это основа качества высочайшего уровня, которое даёт возможность отдельно стоящей ванне Melody BESCO PMD AMBITION радовать Вас и всю Вашу семью не менее 30 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 1500 мм
Ширина: 800 мм
Высота по борту (голова): 720 мм
Высота по борту (ноги): 550 мм
Глубина: 440 мм
Объем: 210 л
Стандартная комплектация отдельно стоящей ванны Melody 150х80 см BESCO PMD AMBITION:
- ванна
- опора
- сифон-автомат clik-clak хром
- паспорт, гарантийный талон, инструкция
официальная гарантия производителя ― 10 лет
По Вашему желанию и за дополнительную стоимость, отдельно стоящая ванна BESCO PMD AMBITION может быть доукомплектована отдельно стоящим смесителем
Мы уверены, что продукция торговой марки BESCO PMD AMBITION не оставит равнодушным ни одного покупателя. BESCO PMD AMBITION ― синоним безопасности, полного комфорта и удовлетворения от длительного и радостного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 52 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Минеральное литье |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 780 (мм) |
| Глубина (мм) | 420 (мм) |
| Длина (мм) | 1600 (мм) |
| Тип ванны | Отдельно стоящая |
| Ширина (мм) | 680 (мм) |
- Цена: 95 574 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: ванна покрыта плёнкой, поставлена на деревянный поддон и упакована в заводской картонный короб.


