

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система для ванны Crometta E 240 1jet Showerpipe Reno
27289000
Ширина лейки верхнего душа, мм : 240
Длина лейки верхнего душа, мм : 240
Длина кронштейна (от стены), мм : 350
Мин. Высота, мм : 1 208
Регулируемая высота стойки : Нет
Форма лейки верхнего душа : Квадратная
Монтаж : Настенный
Цвет изделия : Хром
Тип управления : Нет
Смеситель : Нет
Кол-во режимов ручного душа : 1
Кол-во режимов верхнего душа : 1
Бренд : HANSGROHE
Серия : Crometta E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 1208 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
- Цена: 17 400 ₴


