



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз Black Teo с сиденьем slow-closing + VOLLE MASTER комплект инсталляции 4в1, черная клавиша
Монтаж : Подвесной
Форма : Округлая
Тип изделия : Унитаз подвесной
Комплектация : Без бачка
Тип слива бачка : нет
Унитаз с функцией биде : Нет
Бренд : VOLLE
Серия : Teo

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Форма чаши | Круглая |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (инсталяция с подвесным унитазом) |
- Цена: 21 350 ₴


