



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Подвесной унитаз LAUFEN PRO Rimless + инсталяция PREVISTA DRY
Данный комлект включает в себя инсталяию PREVISTA DRY с креплениями и клавишей сммыва, Унитаз LAUFEN модели PRO Rimless с сиденьем
Модель H8619570000001+771973+678630+773717
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Способ установки | Подвесной |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал унитаза | Керамика |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (инсталяция с подвесным унитазом) |
- Цена: 29 978 ₴


