


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Подвесной унитаз ROCA GAP ROUND Rimless + инсталяция Geberit Duofix
Данный комлект включает в себя инсталяию Geberit Duofix c комплектом креплений и звукаизаляционной прокладкой, Унитаз ROCA модели GAP ROUND Rimless с свободнопадающей крышкой.
Модель A34H0N8000+458.126.00.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Подвесной |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал унитаза | Керамика |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (инсталяция с подвесным унитазом) |
- Цена: 16 676 ₴


