


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Подвесной унитаз VILLEROY & BOCH O.NOVO DirectFlush + инсталяция Geberit Duofix
Данный комлект включает в себя инсталяию Geberit Duofix c комплектом креплений и звукоизоляционной прокладкой, Унитаз VILLEROY & BOCH модели O.NOVO с свободнопадающей крышкой.
Модель 5660HR01+458.126.00.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Подвесной |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал унитаза | Керамика |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (инсталяция с подвесным унитазом) |
- Цена: 20 700 ₴


