

Подвесное биде с переливом Volle IBERIA
Биде выполнено в неоклассическом стиле. В комплект входят крепления к полу. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией VoClean: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Поверхность покрывается глазурью, на которую перед обжигом наносится специальное покрытие СeraPro. Благодаря этому она становится максимально гладкой и менее подверженной загрязнению.
Гарантия: 25 лет В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев
Модель 13-21-027
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Санфарфор |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 526 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 300 |
- Цена: 4 500 ₴


