


Подвесной унитаз VOLLE FELIZ
Подвесной безободковый унитаз Volle FELIZ с сиденьем slow-closing . Унитаз выполонен в неоклассическом стиле. В комплект входят скрытые крепления к стене. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией VoClean: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Поверхность покрывается глазурью, на которую перед обжигом наносится специальное покрытие СeraPro. Благодаря этому она становится максимально гладкой и менее подверженной загрязнению. Можно комплектовать инсталляцией Volle Master 141919 и 141515.
Гарантия: • Керамика – 25 лет • Сиденье с крышкой – 2 года • Механизм плавного опускания – 1 год В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев
Модель 13-50-250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Подвесной |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал унитаза | Керамика |
| Гарантийный срок | 300 |
- Цена: 4 000 ₴


