

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Чаша напольного унитаза Генуя имеет 400мм в ширину 500 в дину и всего 190мм в высоту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал унитаза | Керамика |
- Цена: 2 000 ₴


