



Унитаз напольный VOLLE MARO
|
Напольный компакт Volle maro имеет горизонтальный выпуск. Смывной бачок 6л с нижним подводом воды оснащён качественным сливным механизмом. Унитаз MARO комплектуется полипропиленовым сиденьем. В комплект входят крепления к полу. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией VoClean: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Поверхность покрывается глазурью, на которую перед обжигом наносится специальное покрытие СeraPro. Благодаря этому она становится максимально гладкой и менее подверженной загрязнению. Комлектация: Чаша унитаза, бачок, сиденьие из полипропилена Гарантия: • Керамика – 25 лет • Смывной механизм – 2 года • Сиденье с крышкой – 2 года • В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев Модель 13-52-334 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Напольный |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Высота | 755 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Бачок | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал унитаза | Керамика |
| Гарантийный срок | 300 |
| Материал бачка | Керамика |
- Цена: 4 500 ₴


